Лучший обменник валют


Сочная Курица в Сметанно-Горчичном Соусе с Овощами в Духовке!

Курица с Овощами и Соусом в Духовке! Быстрое и Безумно Вкусное Блюдо!
Вкусный и Быстрый Обед или Ужин. Мясо получается очень нежным, оно просто тает во рту! Мясо, овощи и вкусный соус приготовленный на бульоне! Овощи можно брать любые! Это прекрасное сочетание!
Рекомендую попробовать!

Ингредиенты:

Курица/ Окорочка — 4 шт.
Приправы (паприка сладкая, смесь перцев, специи для курицы)
Перец чёрный, соль — по вкусу
Соевый соус — 2 ст. л
Мёд — 1 ст.л

Перец болгарский
Грибы шампиньоны
Картофель
Брокколи

Соус:
1ст ложка горчицы
2ст ложки сметаны
Куриный Бульон (Вода) — 1 стакан

Курицу моем и обсушиваем бумажным полотенцем! Маринуем в смеси из приправ, соли, перца с добавлением мёда и соевого соуса! Оставим на час мариноваться (если нет времени, не обязательно). Далее нарезкам овощи и собираем блюдо. Противень/форму для запекания смазываем маслом и выкладываем ингредиенты слоями! С начало мясо, затем картофель, грибы, болгарский перец и брокколи! Слегка солим и перчим овощи. Отдельно в чаше разводим сметану и горчицу со стаканом бульона или воды и этим соусом поливаем блюдо. Плотно закрываем фольгой и выпекаем в духовке при 220°С примерно час, за 10 минут до готовности фольгу убираем,чтоб подрумянилось.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА❤️❤️❤️

✳️ на моем канале Еще много Оригинальных & Вкусных Рецептов! Не забывайте ставить пальчик вверх, обязательно подписывайтесь на мой канал, вас ждёт ещё очень много вкусных рецептов!!! ПОДПИШИТЕСЬ! ► https://www.youtube.com/c/ВкусныеРеце…
Новое Видео выходит 2-3 раза в неделю ! ★ Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео Включите 🔔КОЛОКОЛЬЧИК🔔!!! который находится Рядом с Кнопкой “Подписаться”✅

#курица #курицавдуховке #курицасовощами #рецепты #рецепт #еда #ужин #какприготовить #вдуховке #обед #курицасовощамивдуховке #рецепткурицывдуховке #кухня #вторыеблюда #чтоприготовитьнаужин #chicken #запеченнаякурица #овощи #простойрецепт #какприготовитькурицувдуховке #блюдаизкурицы #рецептыизкурицы #овощивдуховке #Окорочка

Поделиться ссылкой:

You might like

About the Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Лучший обменник валют